Alevín 'A'

HORARIOS Y DIRECCIONES DE LOS CAMPOS: 11, 12 Y 13 DE DICIEMBRE

¡Vuelve la competición a la Agrupación Deportiva Villaviciosa de Odón! Tras un fin de semana de descanso por la Fiesta Nacional del Día de la Constitución, nuestros equipos volverán al ruedo con más ganas que nunca en la que probablemente sea la temporada más atípica que recordemos.

¿Quieres saber dónde juegas, a qué hora y cómo llegar al campo? ¡Sigue leyendo!

CATEGORÍA PREFERENTE – GRUPO II:

A.D. VILLAVICIOSA DE ODÓN – C.D. Colonia Moscardó: Domingo a las 12.00h en el Municipal de Villaviciosa de Odón

SEGUNDA DE AFICIONADOS – GRUPO I:

A.D. Calasanz Pozuelo – A.D. VILLAVICIOSA DE ODÓN ‘B’: Domingo a las 10.00h en el Polideportivo El Pradillo, Pozuelo de Alarcón (Pincha aquí para ver cómo llegar)

PRIMERA FÚTBOL FEMENINO – GRUPO I:

C.D. Jugones Villanueva del Pardillo – A.D. VILLAVICIOSA DE ODÓN: Domingo a las 17.45h en el Estadio Juan Manuel Angelina, Villanueva del Pardillo (Pincha aquí para ver cómo llegar)

JUVENILES:

JUVENIL ‘A’ – Asociación Cultural El Bercial: Domingo a las 9.30h en el Municipal de Villaviciosa de Odón

C.D. Nuevo Puerta Bonita de Carabanchel – JUVENIL ‘B’: Domingo a las 14.15h en el Estadio San Martín de Porres, Madrid (Pincha aquí para ver cómo llegar)

C.D. Nuevo Boadilla – JUVENIL ‘C’: Domingo a las 14.00h en el Polideportivo de Boadilla del Monte (Pincha aquí para ver cómo llegar)

JUVENIL ‘D’ – C.D. Vallmont de Villanueva del Pardillo: Domingo a las 12.30h en el Municipal de Villaviciosa de Odón

JUVENIL FEMENINO – A.D.Y.C. Pinto: Sábado a las 16.30h en el Municipal de Villaviciosa de Odón

CADETES: 

CADETE ‘A’ – C.D. Móstoles U.R.J.C.: Sábado a las 9.30h en el Municipal de Villaviciosa de Odón

C.D. Nuevo Boadilla – CADETE ‘B’: Sábado a las 12.20h en el Polideportivo de Boadilla del Monte (Pincha aquí para ver cómo llegar)

A.D. Piqueñas – CADETE ‘C’: Sábado a las 9.00h en el Estadio Piqueñas, Madrid (Pincha aquí para ver cómo llegar)

Torrelodones C.F. – CADETE ‘D’: Domingo a las 13.45 en el Estadio Julián Ariza, Torrelodones (Pincha aquí para ver cómo llegar)

INFANTILES:

INFANTIL ‘A’ – A.D. Nuevo Versalles Loranca: Sábado a las 12.00h en el Municipal de Villaviciosa de Odón

A.D. Cadalso – INFANTIL ‘B’: Sábado a las 16.00h en el Municipal de Cadalso de los Vidrios (Pincha aquí para ver cómo llegar)

INFANTIL ‘C’: DESCANSA

C.D. Puerta de Madrid – INFANTIL ‘D’: Sábado a las 16.00h en la Instalación Deportiva La Oliva-Centro Oeste, Majadahonda (Pincha aquí para ver cómo llegar)

C.D. Fuenlabrada Atlantis – INFANTIL FEMENINO: Sábado a las 9.45h en el C-4 de Fútbol-7 del Municipal de Villaviciosa de Odón

ALEVINES:

Rayo Ciudad Alcobendas C.F. – ALEVÍN ‘A’: Domingo a las 13.00h en el Estadio Mario Suárez, Alcobendas (Pincha aquí para ver cómo llegar)

ALEVÍN ‘B’ – C.D. Sevilla la Nueva: Domingo a las 10.00h en el Municipal de Villaviciosa de Odón

C.D. Móstoles U.R.J.C. – ALEVÍN ‘C’: Sábado a las 12.20h en los Campos Íker Casillas, Móstoles (Pincha aquí para ver cómo llegar)

ALEVINES F-7:

ALEVÍN ‘A’ – C.D. DUX Internacional de Madrid: Sábado a las 18.30h en el C-2 del Municipal de Villaviciosa de Odón

C.D.E. Amistad Alcorcón – ALEVÍN ‘B’: Sábado a las 17.30h en el C-1 del Municipal de Villaviciosa de Odón

BENJAMINES:

BENJAMÍN ‘C’ – BENJAMÍN ‘A’: Sábado a las 12.15h en el C-1 del Municipal de Villaviciosa de Odón

BENJAMÍN ‘B’ – S.A.D. Helade: Sábado a las 10.45h en el C-1 del Municipal de Villaviciosa de Odón

BENJAMÍN ‘D’ – U.D. Móstoles Balompié: Sábado a las 9.15h en el C-1 del Municipal de Villaviciosa de Odón

PREBENJAMINES:

C.D. DUX Internacional de Madrid – PREBENJAMÍN ‘A’: Viernes a las 17.30h en el C-3 del Municipal de Villaviciosa de Odón

PREBENJAMÍN ‘B’: DESCANSA

0 comentarios

Escribe tu comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Agradecemos tu participación.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *