INICIO TEMPORADA 2019/20 BENJAMINES Y PREBENJAMINES

JUGADORES BENJAMINES QUE COMIENZAN LA TEMPORADA
EL MIERCOLES 4 DE SEPTIEMBRE A LAS 17:15 CAMPO C-2

1 ALEJANDRO BAOS DIAZ 2010
2 ALVARO SANCHEZ LLORENTE 2010
3 EMILIO MERINO ZAPATA 2010
4 GAEL BAZ ALONSO 2010
5 HUGO NOU PERALES0 2010
6 IGNACIO NOCHE GARCIA 2010
7 IVAN ALONSO NAVALON 2010
8 IZAN NAVARRO GODINO 2010
9 JAVIER AGANZO MARTIN 2010
10 JIMENA MENCIA DEL PINO 2010
11 JORGE DEL RIO MOLINERO 2010
12 LIAN JIMENO ESTEBARANZ 2010
13 NAEL SCHROLL PIZARRO 2010
14 VICTOR MARTIN SAIZ 2010
15 ADRIAN MARTIN HORNO 2011
16 ALBERTO RODRIGUEZ ESTACIO 2011
17 ALVARO HERRERA MUÑOZ 2011
18 ANTONIO RIOL DEL OLMO 2011
19 ARTURO RODRIGUEZ CAMPOS 2011
20 DAVID MARTIN ASENSIO 2011
21 DIEGO CANO GOMEZ 2011
22 GUILLERMO ORDUNA MUÑOZ 2011
23 HECTOR MARTIN FERNANDEZ 2011
24 HUGO BARAJA SUAREZ 2011
25 JESUS FERNANDEZ DE LA PUEBLA 2011
26 JORDAN GARCIA PISSO 2011
27 JORGE ESCOBAR VALERO 2011
28 LUCAS SANCHEZ ORTEGA 2011
29 MARTIN PEÑA ALONSO 2011
30 MIGUEL ANGEL ASSIEGO RODENAS 2011
31 PABLO DOMINGUEZ PERALES 2011
32 PABLO MOLINA SANZ 2011
33 PELAYO FERRERO RUIZ 2011
34 SAMI DEMNATI 2011
35 STEFAN MIHAI 2011
36 VICTOR LOPEZ GARCIA 2011

JUGADORES BENJAMINES QUE COMIENZAN LA TEMPORADA
EL JUEVES 5 DE SEPTIEMBRE A LAS 17:15 CAMPO C-2

 

1 ALEJANDRO DE LA PUENTE 2010
2 ALEJANDRO GALLEGO GUTIERREZ 2010
3 ALEJANDRO LEON MADRID 2010
4 ALVARO SANCHEZ CASTRO 2010
5 BRUNO FLORES RODRIGUEZ 2010
6 BRUNO GARCIA B. 2010
7 BRUNO GARCIA GONZALEZ 2010
8 DANIEL GOMEZ DELGADO 2010
9 DANIEL LORANCA MEDINA 2010
10 DANIEL ORDUNA MUÑOZ 2010
11 DIEGO MORENO 2010
12 DIEGO NIÑO GARCIA 2010
13 FERNANDO CUBERO CARRILLO 2010
14 GONZALO CALLE VEGA 2010
15 HUGO MESA MENCIA 2010
16 IGNACIO DIAZ GARCIA 2010
17 IZAN ROLDAN SANCHEZ 2010
18 JAIME MORENO MARCO 2010
19 JORGE GARCIA CHIFUTOV 2010
20 KENEL STEVE PEREZ-MENENDEZ 2010
21 LUCAS GOMEZ SOLADO 2010
22 LUCAS NAVAS GULLON 2010
23 MARIO ALVAREZ DUQUE 2010
24 MARIO DE LAS PEÑAS MUÑOZ 2010
25 NICOLAS PLATERO ALVAREZ 2010
26 OLIVER HERRERA HIDALGO 2010
27 PABLO MENDEZ SANCHEZ 2010
28 PABLO QUINTAS SANCHEZ 2010
29 AIRAM OLMO DIEGUEZ 2011
30 ALBERTO DIAZ-GUERRA SALAS 2011
31 ALEJANDRO MESEGUER RIVILLA 2011
32 COVADONGA ALEJANDRE VILLARES 2011
33 DAVID SANTANA ALONSO 2011
34 ELENA LA PUENTE PARDO 2011
35 ENZO MUÑOZ GACITUAGA 2011
36 ENZO YAGUE ANTELO 2011
37 FRANCISCO JAVIER BENITO 2011
38 HUGO SAINZ-MAZA 2011
39 IZAN LOPEZ CHAVES 2011
40 JOAQUIN BARRADO ALVAREZ 2011
41 LUCAS ZURDO SANZ 2011
42 MARIO DIAZ-GUERRA SALAS 2011
43 MARTIN ESTEBAN ARAGON 2011
44 MAURO GRECIANO ALVAREZ 2011
45 MIGUEL PIRES 2011
46 PABLO GOMEZ-CALCERRADO BEN UKROMA 2011
47 PABLO ROLDAN NUÑEZ 2011
48 RAYAN BENISA 2011
49 SAMUEL LLORENTE MIÑANA 2011
50 VIOLETA DEL NACIMIENTO

INICIO TEMPORADA PREBENJAMINES

Nuestros chupetines comenzarán los entrenamientos durante el próximo mes de Octubre

0 comentarios

Escribe tu comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Agradecemos tu participación.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *