COMIENZO TEMPORADA PREBENJAMINES

A continuación les informamos del listado de jugadores prebenjamines que comienzan a partir de hoy sus entrenamientos. Los jugadores que entrenaran los Lunes y los Miércoles lo harán a partir de hoy 7 de Octubre a las 17:30 en el Campo A.

Los prebenjamines que entrenarán los Martes y los Jueves empezaran mañana 8 de Octubre a las 17:30 en el campo A.

PREBENJAMINES LUNES-MIERCOLES 2019-2020 

1 ROBERTO MARTIN LOPEZ 2012

2 ALEX DE DIEGO DE LUCAS 2012

3 ADRIAN GALINDO CORTES 2012

4 DANIEL COLLADO REVILLA 2012

5 DAVID CALVO CACEPES 2012

6 ADRIAN CALVO CACEPES 2012

7 ADRIAN GAMEZ DIAZ 2012

8 OLIVER CASTRO MUÑOZ 2012

9 RUBEN NAVARRO GODINO 2012

10 HUGO SOLIS ROMERO 2012

11 JORGE NICOLAS SANZ 2013

12 NICOLAS DE LA PLATA 2013

13 JAIME NAVARRO GONZALEZ 2013

14 HERNAN NAVARRO GONZALEZ 2013

15 CARLOS CARRETON BRUCES 2013

16 JUAN ANTONIO SANCHEZ DIAZ 2013

17 JOSE SANTANDER LOPEZ 2013

18 RAUL GALATA 2013

19 MARIO RODRIGUEZ MATARRANZ 2014

20 ARES DIAZ MARTIN 2014

21 DARIO ZARCOS PEREZ 2014

22 TOMAS LOPEZ-COZAR ZANCAJO 2014

23 DIEGO RUBIO HERRADON 2014

24 GONZALO ARROYO HERNADEZ 2014

25 JOSE NICOLAS RODRIUEZ SANZ 2014

26 BRUNO DE DIEGO DE LUCAS 2014

27 PABLO SERRANO FERNANDEZ 2014

28 MATEO ARELLANO MOTA 2014

29 MARIO BARAJAS SUAREZ 2014

30 DANIEL ARROYO SOLETO 2015

31 MARCOS AGANZO MARTIN 2015

32 ALEJANDRO MORALES MARTIN 2015

33 LUCAS PARRILLA ABELLA 2015

PREBENJAMINES MARTES-JUEVES 2019-2020 

1 RODRIGO ROMERA LUCAS 2012

2 BOSCO ROMERA CAMPOS 2012

3 PABLO ROLDAN NUÑEZ 2012

4 MARCOS GALLEGO GUTIERREZ 2012

5 DAVID POZO DE LA ALDEA 2012

6 DIEGO REYES QUIROS 2012

7 DANIEL GUILLEN SANCHEZ 2012

8 PABLO MARQUES GARCIA 2012

9 HUGO DEL NACIMIENTO MAESTRO 2013

10 ERNESTO SERIGOS PUERTAS 2013 

11 LUCAS RUIZ ARROYO 2013

12 SAMUEL CHAGUACEDA GOMEZ 2013

13 HUGO FERNANDEZ RICO 2013

14 MARCO CABRERA VARELA 2013

15 JESUS MANUEL GONZALEZ MARTIN 2013

16 VICTOR CASQUERO FERNANDEZ 2013

17 REDA EDUARDO PENA ADDANI 2013

18 GUZMAN GARCIA DIAZ 2013

19 ENRIQUE HERRERO BARBAS 2013

20 ADRIAN LORANCA MEDINA 2014

21 IVAN ROBLES BLANCO 2014

22 AITOR ALONSO MORALES 2014

23 DAVID MARTINEZ SANCHEZ 2014

24 NICOLAS CASAÑEZ MARTIN 2014

25 ALBERTO GOMEZ BUENO 2014

26 RUNG-QI (ALBERT) 2014

27 RUNG-JEN (ALEXANDER) 2014

28 HECTOR BLASCO GARCIA 2015

29 MANUEL RUIZ RUIZ 2015

30 ENZO YAÑEZ JARILLO 2015

31 DIEGO AYALA CONCALVES 2015

0 comentarios

Escribe tu comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Agradecemos tu participación.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *